Barocker Betstuhl,
Italien ursprünglich 18. Jahrhundert, nuss- bzw. nusswurzelfurniertes Pappelholzgestell in trapezartiger Ausführung, politiert, Vierkantbeine in konischer Ausführung, Tischund Sockellade, 76 x 70 x 67 cm, restaurierter Zustand mit Ergänzungen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Barocker Betstuhl,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |